Lot 42

Vendu : 900 €

Fernand HERBO (1905-1995)

Catégorie : tableau

Fernand HERBO (1905-1995)
Le port de pêche
Aquarelle.
Signée et datée 1933 en bas à droite.
29 x 51 cm.

Estimation : 200/300 €