Lot 59

Vendu : 180 €

Fermail de chape, époque Régence

Catégorie : Vêtement, tissus

Cartouche chantourné en bronze repoussé, ciselé, argenté et doré à décor de fruits, rinceaux et visage de femme lauré, 8 x 15 cm