Lot 80

Vendu : 2 000 €

Ferdinand ROYBET (1840-1920)

Catégorie : Tableau Ancien

Ferdinand ROYBET (1840-1920)
Portrait de gentilhomme au chapeau noir
Huile sur panneau d’acajou signé en bas à gauche.
81 x 53 cm