Lot 208

Vendu : 200 €

FAUTEUIL. Style Régence, XIXe siècle.

FAUTEUIL en chêne mouluré et sculpté, il
repose sur des pieds cambrés.
Style Régence, XIXe siècle.
Recouvert d’une tapisserie aux petits points.
H. 123 L. 73 P. 62 cm