Lot 143

Estimation : 50-60

Fauteuil en noyer mouluré, accotoirs en os de mouton, garni de cuir de Cordoue, début du XVIIe siècle

Catégorie : Mobilier Ancien

(accidents et restauration).
H. 106 L. 62 P. 55 cm