Lot 258

Vendu : 600 €

Fauteuil en bois mouluré et sculpté d’époque Louis XV

Catégorie : Mobilier Ancien

Assise et dossier plat à châssis, il repose sur des pieds cambrés.
H. 98 L. 68 P. 57 cm