Lot 188

Vendu : 1 700 €

Fauteuil de bureau en bois naturel mouluré d’époque Louis XV

Catégorie : Mobilier Ancien

Reposant sur cinq pieds, dossier et assise cannés.
H. 85 L. 53 P. 50 cm