Lot 174

Vendu : 380 €

Fauteuil bas en bois mouluré et sculpté à dossier cabriolet à décor de feuillages, accortoirs en retrait, il repose sur des pieds cambrés.

Epoque Louis XV.
H.85 L.61 P. 52 cm