Lot 113

Vendu : 250 €

Fauteuil attribué à Geny, travail lyonnais d’époque Louis XV

Catégorie : Mobilier Ancien

En noyer mouluré, à dossier plat violonné, décoré de feuillages et fleurs, il repose sur des pieds
cambrés ; renforts.
H. 96 L. 64 P. 51 cm