Lot 167

Vendu : 1 400 €

Fauteuil à dossier plat. Epoque Louis XV, Estampillé Pere Gourdin

Fauteuil à dossier plat en bois mouluré, sculpté de fleurs et laqué.
Estampillé Pere Gourdin.
Epoque Louis XV.
H. 95 L. 62,5 P. 62 cm.