Lot 255

Vendu : 700 €

Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de feuillages. Supports d’accotoir en retrait. Pieds cambrés.

Estampillé MC pour Michel Cresson.
Epoque Louis XV
(accidents)
H. 89 L. 69 P. 68 cm

Michel Cresson reçu maîtr een 1740