Lot 286

Vendu : 200 €

Fauteuil à dossier plat en bois naturel d’époque Transition.

Catégorie : Mobilier Ancien

Il repose sur des pieds fuselés et cannelés (accidents et restaurations).
H. 91 L. 61 P. 54 cm