Lot 59

Vendu : 200 €

F. LETEURTRE (XIX-XXe siècle)

Catégorie : Dessin

F. LETEURTRE (XIX-XXe siècle)

La Marne, Créteil et Le cytise en fleurs

Deux aquarelles signées et titrées.

25,5 x 34,5 cm et 24,5 x 32 cm

???????????????????????????????