Lot 88

Vendu : 250 €

F. Goupil (XIXe siècle)

Catégorie : Dessin

F. Goupil (XIXe siècle)
Cheval arabe, 1821
Dessin signé en bas à droite et daté. (plis et taches).
38 x 50 cm