Lot 44

Vendu : 2 000 €

Eugène ISABEY after / suiveur d’

Ecole du XIXe siècle, suiveur d’Eugène ISABEY
La chaloupe à la mer
Toile. (accidents et manques).
57,5 x 84 cm