Lot 59

Vendu : 11 800 €

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Catégorie : Tableau Moderne

La place de la République sous la neige
Gouache ignée en bas à gauche
27 x 45 cm
Provenance: Vente Maître Claud Robert, le 6 novembre 1961.