Lot 32

Vendu : 8 500 €

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Catégorie : Dessin Moderne

La Concorde
Gouache.
Signée en bas à gauche
19 x 29 cm
Provenance : vente Drouot, 1998.