Lot 79

Vendu : 600 €

EST (Faïence fine)

Paire de cache-pots circulaires et leur plateau à décor polychrome dans le style de Marseille de tiges fleuries et papillons.
XIXe siècle.
(un petit éclat).
H. 24 cm