Lot 63

Vendu : 80 €

Est – Bouquetière

Est – Bouquetière en forme d’éventail à décor polychrome d’un oiseau posé sur une branche, les montants à pilastre cannelé. (éclats).
XIXe siècle.
H. 16 cm