Lot 112

Vendu : 700 €

Espagne , XIXe siècle

Catégorie : Céramique, verrerie Ancienne

Espagne , XIXe siècle
Boîte couverte en forme d’oiseaux sur une base circulaire, à décor polychrome.
H. 19 cm