Lot 123

Vendu : 200 €

Ernest Petit

123 – Ernest Petit, début du XIXe siècle.
Portrait de femme à la robe bleue
Miniature ovale sur ivoire, signée et datée à droite Ernest Petit 1830.
H.7 cm