Lot 74

Vendu : 1 200 €

Ernest Edward BRIGS (1866-1913)

Catégorie : Dessin

Ernest Edward Brigs (1866-1913)
Among the islands
Aquarelle signée en bas à gauche et titrée.
33,5 x 59 cm