Lot 153

Vendu : 90 €

Épingle de cravate en alliage d’or gris 14 ct

Catégorie : Bijoux

(585) ornée d’un écusson stylisé et ajouré serti de deux
saphirs et d’un diamant taillé en brillant. Époque 1930.
Poids brut 2,14 g