Lot 27

Vendu : 1 700 €

entourage de/circle of Hieronymus JANSSENS

École FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage
de Hieronymus JANSSENS
Couple de promeneurs dans la campagne
Toile.
(restaurations anciennes et petits manques).
68 x 51 cm