Lot 93

Vendu : 480 €

Entourage de Jules Bastien-Lepage, Portrait d’homme.

Entourage de Jules Bastien-Lepage
Portrait d’homme
Huile sur toile. Monogrammé ED.
(accidents).
46 x 35 cm