Lot 62

Vendu : 850 €

Entourage de Hilaire Ledru

Catégorie : tableau

Entourage de Hilaire Ledru (1769-1840)
Portrait d’officier
Huile sur toile.
(accidents).
91,5 x 72,5 cm

Estimation : 600/800 €