Lot 47

Vendu : 1 500 €

entourage d’/circle of Alexis Simon BELLE

École FRANCAISE du XVIIe siècle, entourage
d’Alexis Simon BELLE
Portrait de femme assise
Toile.
(manques et restaurations )
92 x 71 cm