Lot 97

Vendu : 220 €

Ensemble de quatre verres en cristal

Catégorie : Verrerie

Ensemble de quatre verres en cristal et verres de Bohême à décor en cabochon de monument pour l’un, pour l’autre un cheval, un autre cynégétique, et le dernier orné de gros cabochons carrés.
XIXe siècle.
H. 19 cm pour le plus grand

Estimation : 400/600 €