Lot 26

Vendu : 6 500 €

Engraving represented Henri IV/ Gravure représentant Henri IV.

Catégorie : workofart

Cadre ovale mouluré et doré.
Epoque Louis XVI.
25,5 x 29 cm. Provenance Collection Léon Goupil, n° 952.