Lot 33

Vendu : 950 €

English school of the beg of the 19th c. / ECOLE ANGLAISE du début du XIXe siècle, d’après Jean Baptiste GREUZE

Portrait de femme
Huile sur panneau.
(petits manques).
39 x 32 cm