Lot 58

Estimation : 1 000-1 200

English school of the 19th c. / Ecole ANGLAISE du XIXème siècle

Catégorie : Dessin

Album de portraits de lords anglais d’après tableaux
Crayon noir

Lot 41

Vendu : 4 000 €

English School of the 19th C.Ecole anglaise du XIXème siècle.

Promenade équestre.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche WOOG ?
16x 31,5cm.