Lot 121

Vendu : 350 €

English school of the 19th c. / Ecole ANGLAISE du XIXe siècle

Catégorie : Dessin

Tête de chien de profil
Huile sur papier.
Restes de signature en haut à gauche et date 1889.
(accidents et manques).
28,4 x 29 cm (au maximum)