Lot 37

Estimation : 2 000-2 500

England (London ?) / Angleterre (Londres ?)

Assiette à décor en camaïeu bleu au centre de branchages fleuris et rochers et sur l’aile de trois larges branches fleuries et feuillagées.
(Petites égrenures)
XVIIIème siècle.
Diam. : 23 cm