Lot 166

Vendu : 1 500 €

Enfant Jésus bénissant en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé, yeux en verre.

Catégorie : Sculpture Ancienne

(petits manques et restaurations aux mains)
Espagne, XVIIe siècle
H. 47 H. totale 56 cm