Lot 207

Vendu : 350 €

Encoignure d’époque Louis XV

Catégorie : Mobilier Ancien

Encoignure d’époque Louis XV
En placage de satiné, ouvrant à deux vantaux décorés de marqueterie géométrique.
H. 83 P. 32 cm