Lot 227

Vendu : 1 250 €

Emmanuel Villanis (1858-1914), Mignon

Emmanuel Villanis (1858-1914)
Mignon
Epreuve en bronze à patine brune.
Signée, inscription Salon 1896 et cachet de fondeur LU 87.
H. 57 cm