Lot 98

Vendu : 800 €

Emmanuel COSTA (1833-1921)

Catégorie : Dessin Moderne

Emmanuel COSTA (1833-1921)
Vue du Midi
Aquarelle signée en bas à gauche.
18,5 x 44 cm