Lot 47

Estimation : 300-400

Emile GUDIN (1874-1957)

Catégorie : Dessin Moderne

Emile GUDIN (1874-1957)
Port de Saint Tropez
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1924.
54 x 37 cm