Lot 43

Vendu : 850 €

Émile GUDIN (1874-1957)

Catégorie : Dessin Moderne

Émile GUDIN (1874-1957)
Port de Saint-Tropez, 1924
Aquarelle signée en bas à droite et datée.
54 x 37 cm