Lot 165

Estimation : 2 000-3 000

Émile GALLÉ (1846-1904)

Catégorie : Céramique, verrerie Moderne

Émile GALLÉ (1846-1904)
Vase en verre multicouches à dédcor de liseron, signé
Piedouche en vermeil, poinçon Minerve
H. 16 cm