Lot 85

Vendu : 150 €

Email polychrome rectangulaire représentant la Vierge en prière. Dans son cadre en bois doré à deux pilastres cannelés.

Catégorie : Objet d'art ancien

Style Renaissance, fin XIXe siècle.