Lot 104

Vendu : 1 500 €

Elisee MACLET (1881-1962)

Catégorie : tableau

Elisee MACLET (1881-1962)
Rue de l’Abreuvoir
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
35 x 27 cm.

Estimation : 1 400/1 600€