Lot 73

Estimation : 500-600

Edwin EARP (1851-1945)

Catégorie : Dessin

non vendu

Edwin Earp (1851-1945)
Bord de mer
Deux aquarelles signées.
25 x 55 cm
Etiquette d’exposition au dos.