Lot 71

Estimation : 800-1 000

Edward TUCKER (c.1847-1910)

Catégorie : Dessin

Edward Tucker (c.1847-1910)
Pêcheurs dans un estuaire
Aquarelle signée en bas à droite
34 x 53 cm