Lot 170

Vendu : 1 000 €

Édouard-Marcel SANDOZ (1881-1971)

Catégorie : Sculpture Moderne

Lapin en boule
Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte
d’édition ancienne de Susse Frères, marque et cachet de fondeur.
Signée.
H. 4,5 cm