Lot 168

Vendu : 1 200 €

Édouard-Marcel SANDOZ (1881-1971)

Catégorie : Sculpture Moderne

Lapin en boule
Épreuve en bronze à patine brune, fonte d’édition
ancienne de Susse Frères, marque et cachet de
fondeur.
Signée.
H. 4,5 cm