Lot 70

Estimation : 1 500-2 000

Edouard ADAM (Brie-Comte-Robert 1847 – Le Havre 1929)

Catégorie : Tableau Ancien

Le Constance
Huile sur toile.
62 x 92,5 cm
Signée et datée en bas à droite : E.Adam/1901.