Lot 71

Estimation : 1 500-2 500

Edouard ADAM (Brie-Comte-Robert 1847 – Le Havre 1929)

Catégorie : Tableau Ancien

Bateau au pavillon anglais
Sur sa toile d’origine.
62 x 92 cm
Signée et datée en bas à droite : Edouard Adam 1895.
Accidents.