Lot 77

Vendu : 1 100 €

Edmond AMAN-JEAN (1860-1936)

Catégorie : tableau

Edmond AMAN-JEAN (1860-1936)
Venise
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
73 x 61 cm.

Estimation : 1 500/1 800 €