Lot 194

Vendu : 400 €

Edgar STOEBEL (1909-2001)

Catégorie : Tableau Moderne

Edgar STOEBEL (1909-2001)
Animaux fantastiques
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Envoi au dos « Pour André Darmon en toute amitiés, Stoebel ».
51,5 x 90, 5 cm